Жанры

» » Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Категория : Новости кино » Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"
Рейтинг :


Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"Зак Снайдер принял куда более деятельное участие в создании фильма "Отряд самоубийц", чем предполагал его продюсерский пост. Как рассказал в интервью изданию Collider режиссер Дэвид Эйер, Снайдер снял один из эпизодов картины.
Речь идет о сцене, в которой показывается как Флэш предотвратил ограбление банка, организованное Бумерангом. По словам Эйера, Снайдер занялся созданием этого эпизода уже в тот момент, когда "Отряд самоубийц" находился на стадии пост-продакшен. Примечательно, что сцена снималась в Лондоне, где Снайдер работал над фильмом "Лига справедливости". Готовый материал был отправлен в Лос-Анджелес, где в этот момент шел монтаж "Отряда самоубийц".
Напомним, что ранее в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о драматическом производстве картины, который неназванными источниками в студии был охарактеризован как "паника". Утверждалось, что было подготовлено несколько версий, продемонстрированных фокус-группам. По итогам этих показов был выбран более "легкий" вариант, созданный в сотрудничестве с компанией Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.
"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с результатом 20,5 миллиона долларов. Это позволяет фильму рассчитывать на рекорд августа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.