Жанры

» » Инсайдеры охарактеризовали создание "Отряда самоубийц" как панику

Инсайдеры охарактеризовали создание "Отряда самоубийц" как панику

Категория : Новости кино » Инсайдеры охарактеризовали создание "Отряда самоубийц" как панику
Рейтинг :


Инсайдеры охарактеризовали создание "Отряда самоубийц" как паникуПроцесс создания фильма "Отряд самоубийц" был драматическим и временами был похож на откровенную панику. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание The Hollywood Reporter.
В частности, одни из информаторов утверждает, что руководство студии было очень расстроено отзывами о фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Кевин (речь идет о главе Warner Bros. Кевине Тсуджихаре - примечание "Новости кино") был буквально в бешенстве от ущерба, который был нанесен брэнду", - утверждает один из высокопоставленных менеджеров студии, пожелавший остаться не названным. Поэтому подготовка "Отряда самоубийц" проходила в обстановке крайней нервозности.
Руководство студии беспокоило, что представленный режиссером Дэвидом Эйером вариант картины не соответствует тону, который был заявлен в одном из первых роликов. Именно поэтому было принято решение создать еще одну версию с помощью компании Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.
В мае 2016 года оба варианта - более мрачный, подготовленный Эйером, и более легкий, одобренный студией, были показана фокус-группам. Больше положительных отзывов вызвал именно второй вариант. Один из источников описал процесс подготовки финальной версии картины как "торжество паники и эгоизма над спокойной работой над выявленными ошибками в тональности проекта".
Окончательный вариант "Отряда самоубийц" был утвержден лишь в июне 2016 года после очередного закрытого показа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.