Жанры

» » Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"

Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"

Категория : Новости кино » Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"
Рейтинг :


Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"Хронометраж фильма "Отряд самоубийц" составит 130 минут. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Эта информация пока не подтверждена официально, но, если она соответствует действительности, то эта экранизация комиксов DC станет самой непродолжительной.
Для сравнения, хронометраж прокатных версий фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" составлял около 150 минут. Отметим, что киностудия Warner Bros. возлагает на "Отряд самоубийц" большие надежды, так как после фиаско "Бэтмена против Супермена" именно на эта картина может привлечь аудиторию далекую от печатных первоисточников.
Напомним, что сюжет фильма базируется на серии комиксов, рассказывающих о том, как правительство было вынуждено привлечь для выполнения опасных заданий команду суперзлодеев. Ключевые роли в "Отряде самоубийц" исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Постановщик Дэвид Эйер.
Фильм получил в Северной Америке прокатный рейтинг PG-13, предполагающий, что он будет доступен для амых юных кинозрителей. В прокат он выйдет 5 августа 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.