Жанры

» » Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Категория : Новости кино » Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл
Рейтинг :


Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и БэтгерлКиностудия Warner Bros. намерена снять спин-офф основанного на комиксах DC фильма "Отряд самоубийц", в котором сюжет сфокусируется на Харли Квин. Однако, как утверждает издание The Hollywood Reporter, этот проект нельзя считать сольным фильмом Квин, так как в нем будут фигурировать и другие женские персонажи, вроде Бэтгерл, участниц команды Хищные птицы и других.
Проект окружен такой секретностью, что студия пока не готова даже анонсировать имя сценариста. Анонимные источники утверждают, что эта работа также поручена женщине. Инициатором создания такого фильма стала исполнительница роли Харли Квин Марго Робби. Якобы именно она предложила базовую концепцию, которая нашла поддержку у руководства Warner Bros.
Естественно, на момент написания данной заметки никаких официальных комментариев от студии не последовало, поэтому относиться к этим сведениям стоит с известной долей осторожности. Напомним, что ранее источники сообщали, что в связи неудовлетворительными результатами, которые продемонстрировал в прокате фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" статус "наиболее перспективного проекта киностудии" может получить именно "Отряд самоубийц". Премьера картины состоится в августе 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.