Жанры

» » Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Категория : Новости кино » Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера
Рейтинг :


Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида ЭйераГлава креативного департамента компании Marvel Entertainment Джо Джо Квисада решил поддержать позволившего себя безобразный выпад в адрес Marvel постановщика фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. "Приветствую всех наших сторонников. Полагаю, вы расстроены, но призываю вас дать Дэвиду Эйеру возможность вздохнуть и воспринять все это как шутку. Не могу дождаться возможности посмотреть "Отряд самоубийц". Желаю удачи, Дэвид", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
Напомним, что ранее во время мировой премьеры "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер, приветствуя со сцены собравшихся зрителей, позволил себе нецензурное ругательство в адрес Marvel. Позже он попытался возложить вину на фанатов, заявив в Twitter, что лишь "повторил слова одного из присутствовавших в зале".
"Отряд самоубийц" подвергся разгромной критике со стороны рецензентов влиятельных изданий, пишущих о кино. Рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes на момент написания данной заметки едва превышал 30 процентов.
Тем не менее, эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерный уик-энд около 130 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.