Жанры

» » Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты

Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты

Категория : Новости кино » Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты
Рейтинг :


Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана СапатыСоздатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер ответил критикам его работы, написавшим в основном разгромные рецензии, цитатой из высказываний лидера мексиканской революции Эмилиана Сапаты. "Prefiero morir de pie que vivir de rodillas", - написал постановщик на своей официальной странице в социальной сети Twitter, что можно перевести как "я предпочитаю умереть стоя, чем жить на коленях".
Позже Эйер объяснил, что таким образом хотел выразить свою любовь к фильму и веру в него. "Это был лучший опыт в моей жизни", - написал он.
Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes не превышал 35 процентов. Реакция критиков настолько раздосадовала поклонников киновселенной DC, что они организовали сбор подписей под петицией, требующей закрытия сайта.
В фильме "Отряд самоубийц" ключевые роли сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер уже высказал желание снять сиквел.
Эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с результатом около 130 миллионов долларов, что будет являться новым рекордом августа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.