Жанры

» » Уилл Смит и Джоэл Эдгертон сыграют в фильме об орках и феях

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон сыграют в фильме об орках и феях

Категория : Новости кино » Уилл Смит и Джоэл Эдгертон сыграют в фильме об орках и феях
Рейтинг :


Уилл Смит и Джоэл Эдгертон сыграют в фильме об орках и феяхУилл Смит и Джоэл Эдгертон сыграют главные роли в триллере под названием “Bright", который собирается снимать режиссер Дэвид Эйер. Об этом сообщает издание The Wrap. О сюжете картины пока известно крайне мало, утверждается лишь, что действие будет происходить в альтернативной реальности, в которой люди мирно уживаются с фантастическим существами, вроде фей, а главным героем станет орк, являющийся офицером полиции.
Проект будет основан на сценарии, который подготовит Макс Лэндис, работавший над созданием таких фильмов, как "Хроника" и "Виктор Франкенштейн". Вероятнее всего, в финансировании картины примет участие студия Warner Bros., так как именно с ней постановщик сотрудничал ранее.
Утверждается также, что проект сможет претендовать на налоговые послабления от правительства штата Калифорния. Соответствующие документы были ранее поданы в California Film Commission. Съемочный график и возможная дата премьеры на момент написания данной заметки не уточнялись.
Примечательно, что Эйер планировал приступить к съемкам картины уже осенью 2016 года, однако студия Warner Bros. обязала его и Уилла Смита заняться производством продолжения фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии комиксов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.