Жанры

» » Чиветель Эджиофор получил предложение от студии Marvel

Чиветель Эджиофор получил предложение от студии Marvel

Категория : Новости кино » Чиветель Эджиофор получил предложение от студии Marvel
Рейтинг :


Чиветель Эджиофор получил предложение от студии Marvel

Чиветель Эджиофор получил предложение от студии Marvel

Чиветель Эджиофор получил предложение от студии Marvel



Студия Marvel приглашает еще одного британского актера в свой проект «Доктор Стрэндж», где на заглавную роль утвержден Бенедикт Камбербэтч. Номинант на премию «Оскар» за роль в драме «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор может получить одну из важных ролей в фильме.

Кем именно Marvel видит Эджиофора в «Докторе», не сообщается. Студия вообще предпочитает держать сюжет фильма в тайне. Не воспрещается погадать на кофейной гуще — чем сейчас и занимаются инсайдеры.

Одни подозревают, что Чиветель Эджиофор приглашен на роль злодея, однако другие инсайдеры эту информацию опровергают. По слухам, доброму доктору придется противостоять классическому негодяю по имени Барон Мордо, колдуну, который метил на место Стрэнджа, но не получил его, став смертельным врагом протагониста.

Есть вероятность, что Чиветель сыграет Вонга, монаха, владеющего восточными единоборствами, и слугу Стрэнджа. Впрочем, с таким же успехом можно предположить, что актеру предложена роль наставника Стрэнджа, Старейшины, благодаря которому Стивен Стрэндж из нейрохирурга превращается в мага.

По некоторым данным Эджиофор должен был играть злодея в новом фильме про Джеймса Бонда, но этот слух так и не получил подтверждения.

«Доктор Стрэндж» сейчас находится на начальной стадии кастинга. Съемки начнутся по окончанию работ над фильмом «Первый мститель: Гражданская война». В режиссерском кресле — Скотт Дерриксон. Релиз намечен на 4 ноября 2016 года.

Сейчас Чевитель Эджиофор занят на съемочной площадке фантастики Ридли Скотта «Марсианин», а в ближайшее время на кинофестивале «Сандэнс» пройдет премьера драмы «Z — значит Захария» с его участием. На российских экранах Эджиофор появится в начале сентября в триллере «Три девятки».



http://www.kinopoisk.ru/news/2532962/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.