Жанры

» » Гвинет Пэлтроу и Чиветель Эджифор сыграют в ремейке «Тайны в его глазах»

Гвинет Пэлтроу и Чиветель Эджифор сыграют в ремейке «Тайны в его глазах»

Категория : Новости кино » Гвинет Пэлтроу и Чиветель Эджифор сыграют в ремейке «Тайны в его глазах»
Рейтинг :


Гвинет Пэлтроу и Чиветель Эджифор сыграют в ремейке «Тайны в его глазах»

На фото: Гвинет Пэлтроу

Работа над голливудской версией аргентинского фильма «Тайна в его глазах» сдвинулась с мертвой точки. Гвинет Пэлтроу и Чиветеля Эджиофора пригласили на главные роли в кинопроект.

Оригинальная «Тайна в его глазах» выиграла в 2010 году премию «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке. О планах сделать ремейк картины в США было объявлено еще два года назад. Тогда же претендентом на ведущую мужскую роль значился Дензел Вашингтон.

Сюжет ремейка изменен в деталях. Так, Эджиофор сыграет бывшего агента МИ-5, который любой ценой пытается раскрыть давнее убийство. Он приезжает в Бостон, устраивается в ФБР и занимается интересующим его делом, но чем больше узнает о случившемся, тем больше запутывается.

Сценарий новой «Тайны в его глазах» написал Билли Рэй, он же займет кресло режиссера. Ранее Рэй работал над текстами к «Голодным играм» и «Капитану Филлипсу».

За предварительными договоренностями подготовкой фильма будет заниматься Warner Bros. Во время Каннского кинофестиваля, открывающегося сегодня, «Тайне в его глазах» будут искать международных прокатчиков.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.