Жанры

» » «Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

Категория : Новости кино » «Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера
Рейтинг :


«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера



Рекламная кампания фантастики Кристофера Нолана «Интерстеллар» вышла на финишную прямую: на этой неделе появился последний и самый обстоятельный трейлер фильма.

«Интерстеллар» находился в разработке в Голливуде с 2007 года. Изначально к проекту был приписан Стивен Спилберг, но он так и не решился ставить ленту. В итоге за фильм взялся Кристофер Нолан, для которого «Интерстеллар» стал его самой амбициозной картиной, снятой под влиянием его любимого фильма «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика.

Напомним, что сценарий картины написал брат режиссера Джонатан Нолан. Как сообщалось при запуске проекта, в основе сценария лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института.

В 1988 году Торн опубликовал в журнале Physical Review Letters статью «Пространственные туннели, машины времени и слабый запас энергии», в которой показал, что построение машины времени не противоречит теориям, принятым в настоящее время научным сообществом.

«Интерстеллар» станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана: хронометраж ленты составляет 2 часа 49 минут. Частично фильм снят в IMAX. Как утверждают инсайдеры, присутствовавшие на закрытом показе, это лучший фильм режиссера «Темного рыцаря». Так это или нет, мы узнаем 6 ноября, когда картина выйдет в российский прокат.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.