Жанры

» » Бэтмобиль из «Темного рыцаря» продают за миллион долларов

Бэтмобиль из «Темного рыцаря» продают за миллион долларов

Категория : Новости кино » Бэтмобиль из «Темного рыцаря» продают за миллион долларов
Рейтинг :


Бэтмобиль из «Темного рыцаря» продают за миллион долларов

На фото: Бэтмобиль

Сокровенная мечта каждого гика выставлена на продажу — совершенный бэтмобиль из фильмов Кристофера Нолана про Темного рыцаря, известный как Тумблер, можно приобрести всего лишь за 1 миллион «зеленых».

Напомним, что с технической точки зрения автомобиль Бэтмена был нафарширован под завязку: прототипом Тумблера является Lamborghini, скрещенный с танком. Мощность у этой машины тоже впечатляющая — 500 лошадиных сил, а разгоняется до 100 км/час она за 5.6 секунд. Больше об этом чуде автомобильного производства можно прочесть в нашей статье.

Предупреждение на сайте James Edition, продающем предметы безумной роскоши и данный бэтмобиль, гласит: «Мы сконструировали этот невероятный автомобиль добросовестно, и на нем действительно можно ездить, но имейте в виду, что это, конечно, не повседневная машина, на которой можно отвозить детей в школу!».

Автомобиль продается только в одном цвете — черном, учитывая известное требование Кристиана Бейла. Правда, водителям из Великобритании, которые готовы раскошелиться на бэтмобиль, стоит учесть, что руль в автомобиле расположен слева.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.