Жанры

» » Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»

Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»

Категория : Новости кино » Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»
Рейтинг :


Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»

На фото: фан-арт Черной кошки

В 2017 году на экранах появится новая супергероиня. Студия Sony объявила о том, что готовит спин-офф «Человека-паука» с главной женской ролью и успела нанять сценариста для проекта.

Продюсеры не раскрывают имя супергероини, но среди фанатов и прессы уже есть предположения. Наиболее вероятной кандидатурой на сольник считают Черную кошку, так как она засветилась в недавней картине «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» — в роли секретарши Гарри Осборна. Эту героиню сыграла Фелисити Джонс.

Другие персонажи, которых Sony может удостоить отдельного фильма — это Девушка-паук и Серебрянный Соболь. Обе супергероини появлялись в разных телеверсия приключений Человека-паука, но не на большом экране. Шансы, что фильм снимут о ком-то из них, меньше, так как этих героинь сначала надо хоть как-то представить в кинофраншизе, а сделать это в фильме о Спайдермене не удастся — третья часть выйдет только в 2018 году.

Верно одно: сценарий будущего «женского» блокбастера пишет Лиза Джой Нолан (жена сценариста Джонатана Нолана и невестка Кристофера), работавшая ранее над сериалами «Черная метка» и «Мертвые до востребования».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.