Жанры

» » Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения Marvel

Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения Marvel

Категория : Новости кино » Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения Marvel
Рейтинг :


Walt Disney наградила Стэна Ли за 75-лет служения MarvelКомпания Walt Disney отметила 75-летний юбилей сотрудничества легендарного автора комиксов Стэна Ли с Marvel. Глава компании Боб Айгер подарил Ли сделанную на заказ скульптурную композицию, запечатлевшую самых популярных героев двух компаний: Человека-паука и Микки Мауса.
Стэн Ли поблагодарил Айгера на своей официальной странице в социальной сети Facebook и разместил фотографию этого знаменательного события. Отметим, что, несмотря на свой более чем преклонный возраст (в декабре 2016 года ему исполняется 94 года) Ли продолжает активно сотрудничать с Marvel, принимает участие в различных рекламных мероприятиях, посещает мировые премьеры и фестивали, а также с завидной регулярностью снимается в фильмах студии Marvel.
В июне 2016 года в одном из интервью Ли назвал свою любимую экранизацию комиксов. Ею оказался фильм "Человек-паук", который снял режиссер Сэм Рейми. Он также поделился со своими коллегами из DC рецептом создания хороших экранизаций. По словам Ли, им просто следовало поручить ему написать сценарий к любому из кинофильмов.
Напомним, что Ли является создателем множества самых известных супергероев, в том числе Железного человека, Человека-паука и других.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.