Жанры

» » Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Категория : Новости кино » Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"
Рейтинг :


Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"Компании Walt Disney и Marvel отменили намеченную на 12 июля 2019 года премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Об этом сообщает издание ComicBook со ссылкой на корреспондента Wall Street Journal Бена Фрица.
Официального подтверждения этой информации на момент написания данной заметки не поступало. Отметим, что ранее глава Marvel Studios Кевин Фейдж утверждал, что прокатный график картины, вероятно, будет изменен, так как у компании Walt Disney есть несколько приоритетных проектов, одним из которых станет пятая часть "Индианы Джонса".
Напомним, что в 2015 году Marvel предприняла радикальные шаги для нейтрализации конкурирующей с "Нелюдями" вселенной "Люди Икс", права на экранизацию которой принадлежат студии Fox. Была представлена серия комиксов "Extraordinary X-Men" с сюжетной линией, предполагающей ликвидацию всех Людей Икс. В ней субстанция, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, не только оказалась смертельно опасной для земных мутантов, но и лишала их возможности размножаться.
Вполне вероятно, что таким образом Marvel стремилась намекнуть руководству Fox на необходимость совместного использования собственности, как это было в случае с Человеком-пауком.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.