Жанры

» » Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали

Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали

Категория : Новости кино » Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыСъемки фильма "Звездные войны 8" стартовалиСъемки фильма "Звездные войны: Эпизод 8" стартовали. Об этом сообщил глава компании Walt Disney Боб Айгер представляя квартальный финансовый отчет возглавляемой им структуры. Фрагменты из его выступления приводит издание Comingsoon.
"Съемки следующего эпизода легендарной саги уже начались, и мы подтверждаем объявленную ранее дату премьеры в декабре 2017 года. Также началась подготовка к созданию "Эпизода 9" с прицелом на премьеру в 2019 году", - объявил он.
Боб Айгер также подтвердил, что съемки картины "Звездные войны. Изгой" завершены, и руководство компании "просто в восторге от того, что мы видели". Главай Walt Disney уточнил, что спин-офф, посвященный знаменитому контрабандисту Хану Соло, выйдет в прокат, как и планировалось ранее, в мая 2018 года.
Ожидается, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры.
Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся. Постановщиком назначен Райан Джонсон. Напомним, что изначально премьера "Звездных войн 8" должна была состояться в мае 2017 года, но затем студия Lucasfilm перенесла ее на декабрь.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.