Жанры

» » Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма

Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма

Категория : Новости кино » Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильма
Рейтинг :


Стэн Ли "выписал" DC рецепт создания хорошего фильмаЛегендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли назвал главное условие, которое позволит наконец фильмам по мотивам комиксов DC быть успешными не только в прокате, но и получить высокие оценки Критиков. Мэтр озвучил свой рецепт по время общения с фанатами в рамках фестиваля Fan Expo, проходящего в Канаде.
"Им нужно просто дать мне написать сценарий", - ответил Ли на вопрос одного из фанатов. Отметим, что Стэн Ли ранее никогда не писал сценарии для кинопроектов, выходивших в прокат, но он несколько раз принимал участие в подготовке различных фильмов в качестве консультанта или автора основной идеи.
Также Ли попросили назвать его любимую серию комиксов, и он, к удивлению собравшихся, остановил свой выбор на комиксах DC. "Как там его имя? Такой большой, крутой парень. А, Лобо", - сказал он. "Я бы предпочел, чтобы он принадлежал Marvel, ведь он действительно худшее существо на планете Земля, и он настолько злобный, сильный и страшный, что я отношусь к нему с искренней симпатией. Но он принадлежит DC, а они никогда не знали, что с ним делать", - добавил Стэн Ли.
Напомним, что Ли по традиции появляется во всех фильмах студии Marvel, основанных на комиксах про придуманных им персонажей.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.