Жанры

» » Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае

Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае

Категория : Новости кино » Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае
Рейтинг :


Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в КитаеФильм "Дэдпул", основанный на популярной серии комиксов, не получил прокатного удостоверения в Китае. Как утверждает китайское издание MTime, государственные цензоры посчитали, что картина содержит слишком много откровенных эротических сцен, шокирующих эпизодов насилия, а его герои употребляют выражения, которые не должны звучать с больших экранов.
Отметим, что потеря китайского рынка, безусловно, станет очень болезненной для проекта студии 20th Century Fox, так как традиционно фильмы по мотивам комиксов пользуются в Китае большим спросом. Представители компании пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.
В фильме "Дэдпул" снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. На родине картина получила "взрослый" рейтинг R по тем же самым причинам, которые указали в своем решении китайские надзорные органы. В мировой прокат картина будет выпущена 12 февраля 2016 года.
Напомним, что 2015 год оказался для студии 20th Century Fox неудачным во многом из-за громкого провала другого проекта по мотивам комиксов Marvel - "Фантастической четверки".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.