Жанры

» » Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Категория : Новости кино » Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты
Рейтинг :


Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планетыХью Джекман является самым сексуальным мужчиной планеты. Такую точку зрения поддержал исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс, записавший специальное видеообращение к фанатам.
Актер, представший в гриме своего героя, спародировал манеру речи своего коллеги и призвал голосовать за него пр составлении ежегодного рейтинга. "Посмотрите, как он рекламирует меня", - написал на своей странице в Twitter сам Джекман под ссылкой на видеоролик.
Напомним, что Рейнольдс и Джекман встречались на одной съемочной площадке во время съемок картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Вполне вероятно, что их сотрудничество продолжится и в дальнейшем, когда Дэдпул и Росомаха вновь появятся в одном фильме. Сами актеры в прошлом не исключали такой возможности, так как оба героя принадлежат к одной вселенной "Людей Икс".
Фильм "Дэдпул" будет выпущен в прокат 12 февраля 2016 года. В картине, помимо Рейнольдса, снимались Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры.
Что касается Росомахи, то, как ожидается, он появится водном из эпизодов картины "Люди Икс: Апокалипсис", которая также будет представлена зрителям в 2016 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.