Жанры

» » Дэдпул бросил вызов Бэтмену и Супермену

Дэдпул бросил вызов Бэтмену и Супермену

Категория : Новости кино » Дэдпул бросил вызов Бэтмену и Супермену
Рейтинг :


Дэдпул бросил вызов Бэтмену и СуперменуПопулярный герой Marvel Дэдпул бросил своеобразный вызов героям фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". На представленном изданием Heroic Hollywood постере фильма "Дэдпул", запечатлен болтливый наемник, разрисовывающий плакаты супергероев из конкурирующей киновселенной.
Так, он заменил собственным символом знаменитую литеру "S" на груди Человека из стали и украсил сердечками изображение Чудо-женщины. Но самое примечательное, что Дэдпул скрыл лицо Бэтмена изображением Хита Леджера в гриме Джокера.
Напомним, что это уже не первый выпад в сторону экранизации комиксов DC. Ранее компания Marvel объявила, что второй сезон ее сериала, посвященного Сорвиголове, будет представлен зрителям в день премьеры картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Что касается "Дэдпула", то зрители смогут увидеть этот фильм в кинотеатрах с 12 февраля 2016 года. Ключевые роли в нем исполнили Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс, и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.
"Дэдпул" станет одним из немногих кинопроектов по мотивам комиксов, которому присвоен "взрослый" рейтинг R.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.