Жанры

» » В "Ходячих мертвецах" появится Грегори

В "Ходячих мертвецах" появится Грегори

Категория : Новости кино » В "Ходячих мертвецах" появится Грегори
Рейтинг :


В "Ходячих мертвецах" появится ГрегориВо второй половине шестого сезона сериала "Ходячие мертвецы" появится еще один злодей. Стало известно, какого именно персонажа сыграет Ксандер Беркли ("24 часа"), получивший роль, которая тщательно скрывалась, в сентябре 2015 года. Осторожно, данная заметка может содержать спойлеры.
Когда осенью прошлого года Беркли, среди недавних работ которого сериалы "Никита", "Лонгмайр", "Салем", "Зоопарк", присоединился к актерскому составу зомби-драмы, источники издания TV Line утверждали, что актер получил роль злодея, но не Нигана, которого, как позже стало известно, сыграет Джеффри Дин Морган.
Итак, Беркли воплотит на экране проныру и подлеца по имени Грегори, который в печатном комиксе Роберта Киркмана является лидером Колонии Хиллтоп. Трус в душе, Грегори обладает непомерным тщеславием, эгоизмом и инстинктом самосохранения. Он тешит свое самолюбие и наслаждается контролем с шармом, присущим торговцу подержанными автомобилями.
В первоисточнике Грегори играет печальную роль в жизни Мэгги (Лорен Кохэн) и Гленна (Стивен Юн) – он выдает их Нигану. Не удивительно, что рано или поздно он столкнется на узкой дорожке с праведным Полом "Иисусом" Монро (Том Пэйн).
Напомним, что "Ходячие мертвецы" вернутся со вторым сезоном на канал AMC 14 февраля 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.