Жанры

» » "Мир дикого запада" продлен на второй сезон

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

Категория : Новости кино » "Мир дикого запада" продлен на второй сезон
Рейтинг :


"Мир дикого запада" продлен на второй сезонHBO продлил годовой абонемент на посещение парка развлечений для взрослых. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство второго сезона драмы "Мир дикого запада", который выйдет в эфир либо осенью 2017 года, либо в начале 2018 года. Второй сезон также будет состоять из десяти эпизодов.
""Мир дикого запада" - крупный амбициозный проект. Я не могу сейчас сказать, выйдет ли второй сезон осенью 2017 года или в 2018 году, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Все будет зависеть от того, как быстро мы соберемся и приступим к делу. С "Миром дикого запада", вернее с его производством, невозможно сразу назвать дату премьеры. Я не буду спекулировать на этом, в любом случае, впереди еще целый год, так что, посмотрим".
Сериал, производство первого сезона которого обошлось в 100 миллионов долларов, рассказывает о парке, населенном человекоподобными роботами, готовыми исполнить любую фантазию посетителей. На момент написания заметки, зрительская аудитория сериала составляет в среднем 11,7 миллиона человек, что больше аналогичных показателей первых сезонов сериалов "Игра престолов" и "Настоящий детектив".
В актерском составе футуристической драмы, основанной на фильме "Западный мир" режиссера Майкла Крайтона, собраны звезды первой величины: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис. Но неофициальным данным, Хопкинс и Харрис получают по 175 тысяч долларов за эпизод.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.