Жанры

» » FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезон

FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезон

Категория : Новости кино » FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезон
Рейтинг :


FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезонКабельный канал FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьера второго сезона состоится в начале 2017 года.
Комедийное шоу, созданное Заком Галифианакисом, Луисом С.К. и Джонатаном Криселом, стало самым популярным комедийным сериалом, выходящим в прайм-тайм с 2014 года, в том числе и у категории зрителей от 18 до 49 лет. С учетом отсроченных просмотров в течение семи дней после эфира, первые три эпизода "Баскетса" в среднем собрали аудиторию в полтора миллиона человек, из которых 944 тысячи – зрители до 50 лет. Этого достаточно, чтобы считать сериал самым рейтинговым сценарным шоу текущего года.
""Баскетс" смелый, блестящий и очень забавный сериал, и мы несказанно рады тому приему, который он получил, - сказал в своем заявлении президент отдела оригинальных программ FX Эрик Шрайер. – В "Баскетсе" собрались три самых инновационных комедийных ума сегодняшнего дня – Зак, Луис и Джонатан – и мы благодарны им и остальной части творческой команды и всему актерскому составу за все, что они сделали для сериала".
Комедия рассказывает о Чипе Баскетсе (Галифианакис), который всю жизнь мечтал стать французским клоуном. Луи Андерсон играет мать Чипа, а Марта Келли – его страхового агента.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.