Жанры

» » Relativity Studios анонсировала сиквел фильма "Война Богов: Бессмертные"

Relativity Studios анонсировала сиквел фильма "Война Богов: Бессмертные"

Категория : Новости кино » Relativity Studios анонсировала сиквел фильма "Война Богов: Бессмертные"
Рейтинг :


Relativity Studios анонсировала сиквел фильма "Война Богов: Бессмертные"Киностудия Relativity и компания Storyscopic заключили партнерское соглашение, целью которого стало формирование фонда, оценивающегося в 200 миллионов долларов, для будущего финансирования кинофильмов студии. Об этом сообщает издание The Wrap.
Среди приоритетных проектов указываются продолжения таких картин, как "Война Богов: Бессмертные", "Человек ноября", "Закон доблести" и других. "Изменения на рекламном рынке, в технологиях и медиа вообще заставили нас переосмыслить свою стратегию. Для нас критически важно, что мы в деле и по-прежнему можем оперативно реагировать на меняющуюся среду", - говорится в заявлении студи по этому поводу.
Особо подчеркивается, что совместными усилиями партнеры намерены производить фильмы, которые будут одинаково востребованы как на американском, так и на китайском рынках.
Напомним, что фильм "Война Богов: Бессмертные" был выпущен в 2011 году. Несмотря на разгромную критику, (рейтинг на сайте Rotten Tomatoes составил всего 35 процентов, а портал "Новости кино" присвоил ему лишь 6,1 балла), он заработал в мировом прокате 226 миллионов долларов при производственном бюджете в 75 миллионов долларов.
В фильме снимались Генри Кавилл, Микки Рурк, Стивен Дорфф, Фрейда Пинто, Люк Эванс, Джон Херт, Изабель Лукас, Келлан Латс и другие.
Фильмы с самым высоким рейтингом доступны в разделе "ТОП 100 фильмов".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.