Жанры

» » Майкл Шеннон заснул во время показа "Бэтмена против Супермена"

Майкл Шеннон заснул во время показа "Бэтмена против Супермена"

Категория : Новости кино » Майкл Шеннон заснул во время показа "Бэтмена против Супермена"
Рейтинг :


Майкл Шеннон заснул во время показа "Бэтмена против Супермена"Майкл Шеннон, исполнивший роль генерала Зода в фильме "Человек из стали", поделился своими впечатлениями от картины "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" с корреспондентами компании Fabdango. Актер признался, что не смог досмотреть фильм Зака Снайдера до конца.
"Этим вопросом вы создадите мне проблемы, - сказал Шеннон. - Но люди упорно задают мне его раз за разом. Ладно, скажу как есть. Зак Снайдер, вероятно, убьет меня за это, точно убьет. Я однажды попытался посмотреть его и уснул". Актер поспешил добавить, что, возможно, это произошло потому, что он устал. Отметим, что Шеннон хоть и появился в "Бэтмене против Супермена", но его участие было эпизодическим.
Напомним также, что фильм был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате значительно меньше, чем ожидалось. Его фиаско привело к существенным перестановкам в студии Warner Bros. и перераспределению полномочий среди создателей кинопроектов по мотивам комиксов DC.
Следствием этого также стала неопределенность с сольным фильмом, посвященным Бэтмену. Он был анонсирован еще весной 2015 года, однако никаких конкретных сроков реализации не называлось даже на момент написания данной заметки. Вполне возможно, съемки стартуют в 2017 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.