Жанры

» » Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Категория : Новости кино » Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"
Рейтинг :


Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.
"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.
Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".
Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.
Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.