Жанры

» » Дункан Джонс привезет эксклюзивные материалы "Варкрафт" в Москву

Дункан Джонс привезет эксклюзивные материалы "Варкрафт" в Москву

Категория : Новости кино » Дункан Джонс привезет эксклюзивные материалы "Варкрафт" в Москву
Рейтинг :


Дункан Джонс привезет эксклюзивные материалы "Варкрафт" в МосквуКиностудии Legendary и Universal Pictures станут партнерами крупнейшего в России международного киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow и проведет в рамках состязания специальную презентацию, посвященную фильму "Варкрафт". Об этом сообщается на сайте Cebersport.
Утверждается, что постановщик фильма Дункан Джонс в компании еще одного гостя, имя которого пока держится в секрете, примут участие в мероприятии чтобы рассказать гостям и участникам о создании картины, а также продемонстрировать ряд эксклюзивных материалов..
Турнир EPICENTER: Moscow в одной из самых зрелищных геймерских дисциплин - "Dota 2" пройдет с 12 по 15 мая 2016 года в московском "Крокус Сити Холле". Организатор состязания - компания Epic Esports Events, входящая в состав холдинга ESforce. EPICENTER: Moscow станет первым в России киберспортивным событием такого масштаба. В нем примут участие ведущие команды, среди которых шведская The Alliance, американская Evil Geniuses, европейские Team Secret и OG, а также российская Virtus.pro. Призовой фонд составит 500 тысяч долларов.
Напомним, что фильм "Варкрафт" выйдет в России 26 мая 2016 года. В нем снимались Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Дэниэл Ву, Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Доминик Купер, Клэнси Браун, Роберт Казински, Рут Негга, Каллум Кит Ренни и другие.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.