Жанры

» » Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Категория : Новости кино » Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе
Рейтинг :


Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосеРоссийское космическое агентство Росткосмос и американская NACA примут участие в работе над сольным проектом, посвященным Супермену. Об этом говорится в их совместном заявлении, распространенном СМИ.
Утверждается, что значительная часть действия картины будет происходить в одном из миров, колонизированных жителями Криптона, а также в глубоком космосе. Для придания проекту большей реалистичности было принято решение провести часть съемок в реальном космическом пространстве.
С этой целью космические агентства форсируют создание кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки, большую полезную нагрузку, в том числе новую версию бронированного трико Человека из стали, которое позволит исполнителю главной роли длительное время обходиться без кислорода в условиях минимального давления и экстремально низких температур.
Производственный бюджет картины пока не уточняется, но, вероятнее всего, она станет самым дорогим проектом в истории кино. Часть расходов согласились взять на себя космические агентства, так как в фильме будет присутствовать реклама их продукции и оказываемых ими услуг.
Премьера сольного фильма о Супремене состоится на Международной космической станции.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.