Жанры

» » Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

Категория : Новости кино » Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"
Рейтинг :


Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.
Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.
Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.
Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.
Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.