Жанры

» » Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник Сатурна

Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник Сатурна

Категория : Новости кино » Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник Сатурна
Рейтинг :


Создатели "Дня независимости 2" отправят россиян на спутник СатурнаСоздатели фильма "День независимости 2: Возрождение", сделавшие ставку на быстрорастущий китайский рынок, доверив представителям этой страны "контроль над лунной военной базой", уделили внимание и российской космической программе.
Как свидетельствует одна из иллюстраций, размещенных на "вирусном" сайте проекта, Россия отвечает за создание станции слежения на отдаленных подступах к нашей планете - спутнике Сатурна Рее. Сколь велико будет российское участие в защите от инопланетного вторжения, станет ясно только после премьеры картины. В любом случае, заметно меньше китайского, так как часть событий фильма будет происходить на спутнике Земли в китайском секторе обороны.
Напомним, что Рея второй по величине спутник Сатурна. Считается, что это единственный объект Солнечной Системы, помимо планет, с собственной системой колец. Рея в основном состоит из водяного льда, чуть менее трети ее массы составляют каменные породы.
В картине "День независимости 2: Возрождение" ключевые роли исполнили Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Села Уорд, Анджела Бейби и другие актеры. Премьера состоится 23 июня 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.