Жанры

» » Палпатин, появившийся в 9 эпизоде «Звездных войн», на самом деле клон

Палпатин, появившийся в 9 эпизоде «Звездных войн», на самом деле клон

Категория : Новости кино » Палпатин, появившийся в 9 эпизоде «Звездных войн», на самом деле клон
Рейтинг :


Палпатин, появившийся в 9 эпизоде «Звездных войн», на самом деле клон

Стало известно, как именно получилось, что антагонист франшизы император Палпатин, который должен быть мертвым, «воскрес» в фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восход».


Издание Screen Rant пишет, что версия Палпатина, появившаяся в девятом эпизоде, на самом деле является клоном. Об этом стало известно из романа, написанного по мотивам вышедшего фильма. Книга должна поступить в широкую продажу только 17 марта, однако ограниченное количество экземпляров было выпущено на днях, так что отдельные главы романа уже появились в Интернете.


В романе говорится, что тело мертвого Палпатина было клонировано с помощью секретных древнейших знаний ситхов. Новая оболочка нужна была для того, чтобы стать вместилищем для могущественного духа императора. Однако копия оказалась слишком слабой, чтобы удерживать мощную Силу, и поэтому клон Палпатин нуждался в высокотехнологичной системе жизнеобеспечения и стремился найти новое тело (тело Рей) в качестве более крепкого сосуда для удержания Силы.


Напомним, заключительный девятый эпизод космической саги вышел на экраны 19 декабря и получил преимущественно негативные отзывы.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.