Жанры

» » Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»

Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»

Категория : Новости кино » Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»
Рейтинг :


Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»

Вы все еще обсуждаете подзаголовок девятого эпизода? А как на счет возвращения во вселенную злодея Палпатина?


Напомним, в конце прошлой недели появился первый тизер девятого эпизода и стало известно официальное название заключительной части — «Звездные войны: Воскрешение Скайуокера» (или «Восстание», поскольку Rise можно перевести и так, и так).


Но это не все новости. В последние секунды тизера мы видим Рей и всю банду, которые смотрят на останки разбитой Звезды Смерти, а после раздается знакомый жуткий смех, от которого стынет кровь.


Этот смех принадлежит императору Палпатину — могущественному ситху, который был сенатором, затем канцлером Галактической Республики, а после Императором Галактики и который является одним из главных антагонистов вселенной «Звездных войн».


Режиссер Дж. Дж. Абрамс подтвердил журналу Empire, что Палпатин действительно вернулся. А актер Иан МакДермид, исполнитель роли Палпатина, рассказал, что появление голоса его персонажа в тизере — не новая запись, а старая. «Этот специфический смех не был специально записан. Они нашли его где-то в одном из старых фильмов или в цифровом хранилище, или, быть может, в айфоне Джорджа [Лукаса], я не знаю», — сказал МакДермид.


Также актер отметил, что возвращение Палпатина студия держала от него в секрете. И добавил, что название «Воскрешение Скайуокера» «прекрасно».


Девятый эпизод, который станет завершением семейной истории Скайуокеров, стартует 19 декабря.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.