Жанры

» » Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

Категория : Новости кино » Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком
Рейтинг :


Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со СноукомИмператор Палпатин был значительно могущественнее, чем Верховный Лидер Сноук, представленный в седьмом эпизоде "Звездных войн". Такое мнение высказал исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл в интервью изданию Comic Book.
"Я бы поставил на Императора, ведь в конце концов пока совершенно неясно: знал ли Люк кто такой Сноук. Он же у нас в изоляции на острове, и столько вопросов пока остаются без ответов. Да, мы вроде как умеем общаться телепатически, и я как-то сказал Лее: "У тебя тоже есть эта Сила". Но может ли она говорить со мной таким образом? Я вообще в курсе того, что происходит? Например, что я потерял лучшего друга, которого убил его собственный сын", - прокомментировал он.
Напомним, что ранее исполнитель роли Сноука Энди Серкис утверждал, что его персонаж сильнее Императора, хоть он и не является ситхом. "У него практически неограниченные ресурсы. Давайте пока скажем таким образом", - заявил он в одном из интервью.
О способностях Верховного Лидера Сноука можно будет судить после выхода в прокат фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Релиз восьмого эпизода саги запланирован на 15 декабря 2017 года. В России картина стартует на день раньше.
Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" можно в интернет-магазине KN Shop.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.