Жанры

» » Издание Forbes подсчитало состояние Джоли и Питта

Издание Forbes подсчитало состояние Джоли и Питта

Категория : Новости кино » Издание Forbes подсчитало состояние Джоли и Питта
Рейтинг :


Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжетыИздание Forbes подсчитало состояние Джоли и ПиттаСовокупное состояние Брэда Питта и Анджелины Джоли оценивается в полмиллиарда долларов. Как сообщает издание Forbes, большую часть этой суммы - около 300 миллионов долларов - заработал Питт, остальную часть суммы - его супруга.
Более высокие доходы Питта эксперты объясняют не только большим количеством кинопроектов, в которых он снимался, но также и успешной продюсерской деятельностью последнего. Отметим, что Питт является совладельцем студии Plan B, которая участвовала в съемках нескольких блокбастеров, а также фильмов, получивших высокие профессиональные награды.
Аналитики предполагают, что, вступая в официальный брак, супруги заключили соглашение, в котором четко оговаривались финансовые гарантии в случае возможного развода. Условия этого контракта не разглашались. В противном случае, по закону штата Калифорния все нажитое во время совместной жизни имущество должно делиться поровну между супругами.
Также стало известно, что Брэд Питт не намерен смиряться с тем, что Анджелина Джоли добивается права единоличной опеки над шестерыми детьми. В окружении актера утверждают, что он будет настаивать на совместном воспитании детей без каких-либо ограничений для одного из родителей.
Анджелина Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года, сославшись на непримиримые противоречия.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.