Жанры

» » Брэд Питт и Анджелина Джоли снимут фильм на Мальте

Брэд Питт и Анджелина Джоли снимут фильм на Мальте

Категория : Новости кино » Брэд Питт и Анджелина Джоли снимут фильм на Мальте
Рейтинг :


Брэд Питт и Анджелина Джоли снимут фильм на Мальте

На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт

Знаменитая супружеская пара впервые после динамичного боевика «Мистер и миссис Смит» появится вместе на съемочной площадке, для работы над пока еще не названной «экспериментальной драмой».

Сценарий к будущей независимой картине придумала Анджелина Джоли и сама пригласила мужа на съемки, именно поэтому в интервью сейчас она отдувается за двоих. По ее словам, всем актерам, задействованным в фильме, предоставят достаточно маневров для свободной импровизации. Джоли признается, что эта картина — из разряда того кино, в котором они с Питтом всегда хотели сняться, но не решались.

Сейчас же стала известна локация будущего фильма: остров Гозо, расположенный на Мальте. Джозеф Мускат, премьер-министр островного государства, конечно же, очень рад выбору Джоли и Питта и, как он подчеркивает, с огромнейшим удовольствием примет их на Гозо. Еще бы ему не радоваться: после съемок этот остров станет местом еще большего туристического паломничества.

Напомним, что 5 февраля 2015 года в мировой прокат выходит вторая режиссерская работа Джоли — фильм «Несломленный» о Лу Замперини, герое Второй мировой войны.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.