Жанры

» » Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении

Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении

Категория : Новости кино » Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении
Рейтинг :


Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении

Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении

Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении



Очередная голливудская звезда попробует свои силы на телевидении. Обладательница премии «Оскар» Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в мини-сериале «Жена посла» (The Ambassador’s Wife), основанном на одноименной книге писательницы и журналистки Дженнифер Стейл о похищении женщины на Ближнем Востоке.

Опирающийся на личный опыт Стейл, чей супруг занимал должность британского посла в Йемене, роман рассказывает о похищении американки в вымышленной стране на Ближнем Востоке и о тяжелых решениях, которые приходится принимать ей и ее мужу.

«Жена посла» станет первой работой независимой телевизионной студии продюсера Марка Гордона, приложившего руку к картинам «Спасти рядового Райана», «Исходный код» и «Послезавтра».

Энн Хэтэуэй начинала свою карьеру на телевидении. Вместе с Джесси Айзенбергом она снималась в семейном сериале «Будь собой». С тех пор актриса работала в основном в большом кино, при этом иногда выступая в качестве приглашенной звезды в мультсериалах «Симпсоны» и «Гриффины».

Формат мини-сериалов и антологий более удобен для звезд большого кино, нежели традиционные сериалы. Таким образом, например, «Настоящему детективу» для работы над первым сезоном удалось привлечь Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона, а над вторым — Колина Фаррелла и Рэйчел МакАдамс.

В сентябре Энн Хэтэуэй можно будет увидеть на большом экране вместе с Робертом Де Ниро в комедии «Стажер». Также актриса подписана на проект Colossal, который авторы описывают как смесь «Годзиллы» и «Трудностей перевода».



http://www.kinopoisk.ru/news/2636481/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.