Жанры

» » Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Категория : Новости кино » Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером
Рейтинг :


Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером

Энн Хэтэуэй свяжется с гигантским ящером



Фильм под названием «Колоссальное» (Colossal), который описывают как смесь «Годзиллы» и «Трудностей перевода», заполучил на главную роль Энн Хэтэуэй. Сценарист и режиссер картины — испанец Начо Вигалондо, известный в России по фильму «Открытые окна» с Сашей Грэй.

Отметим, что, пожалуй, главным проектом Вигалондо является малобюджетная фантастика «Временная петля», вышедшая в 2007 году. Фильм получил премии кинофестиваля в Остине, фестиваля фантастики в Амстердаме, приз зрительских симпатий кинофестиваля хорроров в Нью-Йорке и многих других киносмотров, а Начо Вигалондо номинировался за режиссуру на приз «Гойя», испанский аналог «Оскара».

В «Колоссальном» Хэтэуэй сыграет обычную женщину по имени Глория. Ей приходится нелегко: уволенная с работы, Глория расходится со своим бойфрендом и решает уехать из Нью-Йорка в родной город.

По пути она слышит репортажи о том, как гигантский ящер уничтожает Токио. Глория понимает, что каким-то странным образом связана с этими событиями, благодаря силе мысли. Чтобы предотвратить дальнейшие разрушения, Глории нужно понять, почему ее, казалось бы, несущественная жизнь, имеет столько колоссальное влияние на судьбу мира.

Начо Вигалондо говорит: «Это мой самый амбициозный сценарий на сегодняшний день. Возможно, он еще и самый личный. Согласие Энн и отличная съемочная группа превосходят все мои самые безумные ожидания».

Финансирует «Колоссальное» компания Voltage Pictures, чей глава Николя Картье является большим поклонником «Временной петли».

Энн Хэтэуэй появится на больших экранах в сентябре этого года в комедии Нэнси Майерс «Стажер» с Робертом Де Ниро. В 2016-м ее можно будет снова увидеть в роли Белой Королевы в фильме «Алиса в Зазеркалье».



http://www.kinopoisk.ru/news/2586540/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.