Жанры

» » Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис

Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис

Категория : Новости кино » Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис
Рейтинг :


Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис

Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис

Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис

Дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Хлоя Морец, Роберт Земекис



Дэниэл Рэдклифф подписался на фильм с необычным сюжетом; Хлоя Морец заменила Дакоту Фаннинг в фильме, который продюсирует Шарлиз Терон; Роберт Земекис говорит, что он думает о ремейке трилогии «Назад в будущее». Кого поддержит Черная Пантера в «Расколе мстителей»? К какому проекту присматриваются Том Хэнкс и Уилл Смит? Об этом в нашем сегодняшнем дайджесте.

Трагикомедия Swiss Army Man, съемки которой начинаются уже в июле, обзавелась симпатичным актерским составом. Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд и Пол Дано снимутся в полнометражном дебюте Дэниэла Шайнерта и Дэниэла Квана, где речь пойдет об отчаявшемся человеке, заблудившемся в чаще, и подружившимся с телом мертвеца. Вместе они отправляются в сюрреалистическое путешествие домой.

Хлоя Грейс Морец сыграет в независимой ленте Brain on Fire, которую продюсирует Шарлиз Терон. Ранее главная женская роль предназначалась Дакоте Фаннинг, но актриса покинула проект ради вестерна «Сера». Морец сыграет девушку, которая постепенно сходит с ума, подвергшись загадочной болезни. В компании с Хлоей — Томас Манн и Уилл Поултер. В режиссерском кресле — Джерард Барретт.

Режиссер Джей Си Чендор начал переговоры со студией Paramount насчет постановки драмы «Тройная граница», разработкой которой некоторое время занималась Кэтрин Бигелоу. Сценарий Марка Боала («Оскар» за «Повелителя бури») уже привлек таких звезд как Том Хэнкс и Уилл Смит. Фильм расскажет об организованной преступности в районе границы между Парагваем, Аргентиной и Бразилией.

В разговоре с Daily Telegraph Роберт Земекис ответил на вопрос, как он относится к возможности ремейка его трилогии «Назад в будущее». «О, Господи, ни за что!» — ответил режиссер. Но затем пожаловался, что после его смерти Голливуд, скорее всего, займется этим вопросом. И тут важно, чтобы его родственники не соблазнились деньгами, а отстаивали позицию Роберта. Почему он против ремейка? «Ну это же возмутительно. Фильм-то хороший. Все равно что сказать „А давайте переснимем „Гражданина Кейна“? Кто сыграет Кейна?“ Ну это же совсем безумие. Кто такое сделает?»

И, наконец, Кевин Файги рассказал, на чьей стороне будет герой Чедвика Боузмана Т’Чалла (произносится «Ти Чалла») в фильме «Раскол мстителей». Кого поддержит Черная Пантера? Стива Роджерса или Тони Старка? Правильный ответ: никого. «Вот по какой причине мы представляем его в „Расколе мстителей“ проста: нам нужна третья сторона, — говорит глава студии Marvel. — Нам нужен был свежий взгляд со стороны, человек, чья точка зрения отличается от Тони или Стива. И мы подумали: нам нужен кто-то вроде Черной Пантеры. Так почему бы не он?»



http://www.kinopoisk.ru/news/2607110/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.