Жанры

» » Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012)

Смотреть Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия, Приключения » Смотреть Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012) онлайн
Рейтинг :


Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012)Описание: Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!
Конечно, приятно, когда к тебе липнет симпатичная девчонка, но в классе есть и другие красотки, с кем можно поговорить не только о черной магии, но и, кхм… о разном. Вот только милашка Рикка уже запала в душу и не отпускает, так и хочется иногда развернуть плечи во всю богатырскую мощь и крикнуть врагам: «Да сгиньте в темном пламени!» Впрочем, общение с другими школьницами показало главному герою, что прекрасный пол вообще любит веселых и интересных парней, даже если тщательно скрывает это, как красавица-староста Синка Нибутани. Короче, Юта, не торопись становиться скучным – настоящий мужчина одинаково хорош и в пределах реального мира, и на просторах Страны Фантазии!

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: комедия, романтика, приключения.Тип: TV
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Исихара Тацуя
Студия: Kyoto Animation

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012)
709438 tt2321542 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.