Жанры

» » Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014)

Смотреть Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия, Аниме » Смотреть Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014) онлайн
Рейтинг :


Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014)Описание: Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение!
Жизнь бойцов незримого фронта опасна и трудна, сюрпризы в ней неизбежны. Для начала рядом с Ютой поселилась его старая подружка Сатонэ, такая же чудачка и самозваная ведьма, назначившая Рикку своей соперницей. Но это полбеды, а беда в том, что коварные светлые силы подготовили подлый удар, через марионеток из Совета попытавшись отнять святое – клубную комнату. Промыть мозги куратору клуба Нане-тян не удалось – защитное заклятие создает иллюзию их полного отсутствия. Приносить товарищей по школе в жертву Ктулху как-то неэтично, потому придется ответить противнику на его поле – резко повысив градус идио… то, есть, конечно, клубной активности. Феерия абсурда и школьной романтики продолжается – разомкнись, синапс, прочь, здравый смысл, исчезни, этот скучный мир!

Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ, 12 эп. по 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2014 по 27.03.2014

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014)
709438 tt2321542 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.