Жанры

» » Любовь с оружием (2012)

Смотреть Любовь с оружием (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мелодрама, Криминал » Смотреть Любовь с оружием (2012) онлайн
Рейтинг :


Любовь с оружием (2012)Оригинальное название: Любовь с оружием
Страна: Россия
Жанр: криминальная мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Павел Трубинер, Юрий Яковлев-Суханов, Виктория Исакова, Игорь Миркурбанов, Анатолий Приймак, Саак Дурян, Сергей Сипливый, Максим Записочный, Петр Томашевский, Тарас Готовцев

Описание: Сколько аферистов блуждает по нашей стране, что даже представить себе сложно. Но это еще ладно, когда люби проводят всяческие аферы и махинации, например, с мобильными или еще с чем. Но иногда бывают и такие аферы, что постепенно начинает ехать крыша. Вот об этом и пойдет примерно речь в данной картине. В общем, в первую очередь мы с вами знакомимся с Любой и Максимом.

Эта парочка уже продолжительное время живет в гражданском браке, и в скором будущем они планируют полноценную свадьбу. Жизнь размеренна и спокойна. В общем, все именно так, как должно быть. Но не всегда же существовать белой линии судьбы! и вот наступает темная полоса в жизни у этой симпатичной парочки. Как-то в один вечер будущие молодожены ехали по трассе и тут ни с того ни с сего, Максим понимает, что кого-то сбил. Как оказалось, он переехал человека. Паника в глазах Максима, слезы и страх у Любы. Но вся ситуация усугубляется как раз тогда, когда к нашим героям подходят трое парней и заявляют, что все видели.

И в том случае, если Максим не перепишет на них свой автомобиль, а также если не заплатит весьма кругленькую сумму денег, то они сдадут его и Любу с потрохами властям. Максим начинает осознавать в чем тут дело. Как оказалось, эти трое были аферистами, и труп именно они и подкинули под колеса. С этого-то и начинается ожесточенная драка, в результате которой Максим погибает. Люба также сильно пострадала и даже впала в кому. Но когда она пришла в себя, чувствуя, что прежней жизни пришел конец, Люба решает взяться за оружие. Максим должен быть отомщен!

На нашем замечательном ресурсе вы можете остросюжетный российский сериал "Любовь с оружием" все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же в разделе сериалы легко можно найти на свой вкус сериал онлайн коих там великое множество, а пока ищите что смотреть включите сериал "Любовь с оружием" 2012 онлайн.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь с оружием (2012)
654808 tt3610322 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.