Жанры

» » Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Категория : Новости кино » Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»
Рейтинг :


Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»



Хакеры, взломавшие студию Sony, угрожают терактами в стиле 11 сентября тем кинотеатрам, которые будут показывать комедию Сета Рогена и Эвана Голдберга «Интервью». В свете угроз отменена нью-йоркская премьера фильма, а сеть кинотеатров Carmike Cinemas изъяла картину из проката.

Комедия о том, как популярный ведущие и его менеджер уезжают в Северную Корею, чтобы взять интервью у Ким Чен Ына, уже причинила достаточно вреда студии. Хакеры, называющие себя «Стражами мира», уже слили в сеть огромное количество личной информации о сотрудниках компании Sony Pictures, несколько фильмов студии, а также переписку глав студии.

«Скоро мир будет полон страха. Помните 11 сентября 2001 года», — говорится в обращении хакеров. Они также рекомендуют держаться подальше от мест, где показывают «Интервью», а живущим поблизости от кинотеатров советуют покинуть дома. «Все, что произойдет в ближайшие дни, вызвано жадностью Sony Pictures», — гласит сообщение.

Первой на угрозы отреагировала сеть Carmike Cinemas. У нее 278 кинотеатров и 2917 экранов в 41 штате. В основном они расположены в пригородных зонах на Юге страны. Carmike Cinemas отказались от копий «Интервью» и не будут показывать картину.

Министерство внутренней безопасности выпустило обращение, в котором говорится, что никаких доказательств о заговоре против кинотеатров США не найдено. Однако решение Carmike Cinemas может повлиять и на остальные залы.

Премьера «Интервью» в Лос-Анджелесе прошла без эксцессов.

Тем временем, исполнители главных ролей в «Интервью» Джеймс Франко и Сет Роген отменили свои появления в разных медиа для продвижения фильма. Актеры не появятся в программах Сета Майерса, Джимми Фэллона и не будут участвовать в Buzzfeed Brews, запланированной на грядущий вторник.

Северная Корея отрицает свое участие в хакерской атаке, но при этом называет ее «праведным делом».

В США «Интервью» выходит под Рождество, 25 декабря. Российская премьера фильма запланирована на 29 января 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2524009/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.