Жанры

» » «Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Категория : Новости кино » «Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Рейтинг :


«Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

В пятницу, 14 октября, на телеканале НЛО TV покажут французскую комедию о трудностях подросткового возраста — «Французские поцелуи». Показ фильма будет предварят еженедельная программа «ПроКИНОнаНЛО», которая начнется в 00:25.

В фильме рассказывается об обычном старшекласснике Эрве. Ему мучают комплексы, изменения в физиологии и фантазии об одноклассницах, о чем парень делится с лучшим другом Камелем — таким же точно подростком. В добавок мама Эрве чересчур настойчиво пытается его просветить, вгоняя и без того стеснительного сына в краску. В один прекрасный момент самая красивая девочка в классе соглашается пойти с Эрве на свидание, но забавы ради. Между подростками начинаются неловкие отношения, которые тем не менее заставят измениться обоих молодых людей.

По сюжету «Французские поцелуи» кажутся тривиальным фильмом для молодежи, но эту картину высоко оценили на Каннском кинофестивале. Дебютную ленту Риада Саттуфа показывали в программе «Двухнедельник режиссеров».

Больше о фильме расскажет ведущий Денис Иванов в программе «ПроКИНОнаНЛО». Кроме того, зрители узнают о достойных новинках украинского кинопроката, самых горячих новостях из мира кино и не только.

Смотрите фильм «Французские поцелуи» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:30 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.