Жанры

» » То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Категория : Новости кино » То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Рейтинг :


То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Не важно, какого ты пола, важно, что ты человек. Над этим заставляет задуматься французский фильм «Сорванец», который покажут на телеканале НЛО TV в. пятницу, 10 октября, в программе «ПроКИНОнаНЛО».

В «Сорванце» рассказывается о 10-летней Лоре, которая вместе с родителями и сестрой переезжает на новое место. Девочка растет пацанкой и ни с того ни с сего представляется новым друзьям не Лорой, а Михаэлем, мальчиком. Ребята во дворе принимают ее в свою компанию, соседская девочка заигрывает, но рано или поздно, Лоре-Михаэлю придется раскрыть о себе правду.

Три года назад «Сорванец» получил главную награду Teddy Берлинского кинофестиваля. В этой секции награждают фильмы, затрагивающие тематику ЛГБТ и гендера. В указанном фильме популярная в кино тема представлена весьма деликатно, необычно и трогательно.

Больше о фильме «Сорванец» расскажет Денис Иванов, ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО». Кроме этого, в передаче можно узнать о новинках украинского проката, которые стоит увидеть, о памятных датах в истории кино и важных новостях киноиндустрии.

Смотрите фильм «Сорванец» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:50 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.