Жанры

» » Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»
Рейтинг :


Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»



22 января 2015 года в российский прокат выйдет криминальный триллер «Ограбление по-американски», первый англоязычный проект Сарика Андреасяна, автора кассовых хитов «Мамы» и «Служебный роман. Наше время».

Главные роли в картине исполнили Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер и Эйкон. Премьера ленты состоялась в рамках престижного фестиваля в Торонто.

У Джеймса темное прошлое, но сейчас он изо всех сил пытается изменить свою жизнь. Он встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем его старший брат Фрэнки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются. Из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, только что вышедший из тюрьмы Фрэнки предлагает брату провести небольшое дельце.

«Наблюдая работу актера такого калибра вблизи, понимаешь, за что академия дает „Оскары“. Кто-то будто переключил тумблер, и вместо Эдриана Броуди возник его герой Фрэнки, энергично, почти властно жестикулирующий, создающий впечатление стремительно распрямляющейся пружины и источающий опасность. Лидер, за которым не хочется идти, потому что добром это не кончится, но противиться влиянию которого нет сил», — говорил в момент съемок режиссер Сарик Андреасян.

КиноПоиск представляет трейлер фильма.

Кроме того, в нашем распоряжении оказался репортаж, посвященный созданию картины. В ближайшие месяцы в соцсетях КиноПоиска будут опубликованы и другие видеоистории со съемок.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.