Жанры

» » Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера комедии «Мамы 3»
Рейтинг :


Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»



Под Новый год на российские экраны выходит комедия «Мамы 3» — продолжение популярной франшизы с Анастасией Заворотнюк, Ольгой Волковой и Марией Семкиной. Лента рассказывает о новых приключениях героинь первых двух частей в польском городке. КиноПоиск представляет дебютный трейлер фильма.

Хорошо знакомые поклонникам серии мамы 31 декабря отправляются отметить Новый год в Прагу. Однако из-за погодных условий их самолет вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но уютного города Катовице, жители которого ведут спокойный образ жизни и не привыкли к шумным празднованиям. Героини с этим категорически не согласны и решают устроить настоящий бесшабашный русский Новый год с елкой, Дедом Морозом, салатом оливье, советским шампанским и яркими фейерверками.

В августе КиноПоиск представил фрагмент из третьих «Мам», а режиссер и продюсер фильма Георгий Малков рассказал, зачем понадобились досъемки и как политика повлияла на участие известного музыканта в проекте.

В отличие от первых фильмов, «Мамы 3» — это не альманах, а цельная история, события которой развиваются последовательно. Помимо Анастасии Заворотнюк, Ольги Волковой и Марии Семкиной, в комедии приняли участие Андрей Ургант, Гарик Харламов, Тимур Родригез, Евгений Сморигин, а также музыканты Лева и Шура из группы «Би-2».

Премьера «Мам 3» состоится 25 декабря.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.