Жанры

» » Премьера дублированного трейлера фильма «Кибер» Майкла Манна

Премьера дублированного трейлера фильма «Кибер» Майкла Манна

Категория : Новости кино » Премьера дублированного трейлера фильма «Кибер» Майкла Манна
Рейтинг :


Премьера дублированного трейлера фильма «Кибер» Майкла Манна

Премьера дублированного трейлера фильма «Кибер» Майкла Манна

Премьера дублированного трейлера фильма «Кибер» Майкла Манна



КиноПоиск представляет дублированный трейлер нового фильма Майкла Манна «Кибер», главную роль в котором исполняет звезда «Мстителей» Крис Хемсворт. Это первая картина прославленного режиссера после пятилетнего перерыва. Среди предыдущих работ постановщика такие ленты, как «Схватка», «Свой человек» и «Соучастник».

Один из самых уважаемых кинометографистов современной Америки, подобно Ридли Скотту и Дэвиду Финчеру умеющий отстаивать собственное видение сюжета в условиях жесткой голливудской машинерии, Манн в последний раз заявлялся на большие экраны с гангстерской драмой «Джонни Д.», посвященной легендарному преступнику Джону Диллинджеру.

В центре истории отряд из американских и китайских агентов, разыскивающий хакеров, способных сокрушить мировую экономическую систему. Руководит командой герой Криса Хемсворта, вынужденный сотрудничать со спецслужбами в обмен на освобождение из тюремного заключения.

Прежде чем приступить к съемкам, создатель «Схватки» в течение года занимался разработкой проекта для студии Legendary. Сценарий Манн писал вместе с Морганом Дэвисом Фёлем, работавшим над киноверсией видеоигры Mass Effect. Продюсерами триллера выступили Томас Тулл («Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), Джон Дж. Джашни («Мальчишник в Вегасе», «Город воров») и Алекс Гарсиа («300 спартанцев: Расцвет империи», «Годзилла»).

В российском прокате фильм появится 16 января 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.