Жанры

» » Премьера дублированного трейлера черной комедии «Бёрдмен»

Премьера дублированного трейлера черной комедии «Бёрдмен»

Категория : Новости кино » Премьера дублированного трейлера черной комедии «Бёрдмен»
Рейтинг :


Премьера дублированного трейлера черной комедии «Бёрдмен»

Премьера дублированного трейлера черной комедии «Бёрдмен»

Премьера дублированного трейлера черной комедии «Бёрдмен»



Черная комедия Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмен» с Майклом Китоном в роли экс-звезды супергеройской франшизы открывала в этом году Венецианский кинофестиваль и сразу же покорила критиков. КиноПоиск представляет премьеру международного дублированного трейлера.

Главный герой нового фильма Иньярриту — бывший актер, когда-то снискавший популярность благодаря роли супергероя Бёрдмена. В этом образе блистает Майкл Китон, которому не занимать самоиронии. Актер сам дважды играл другого летающего персонажа комиксов, Бэтмена, и в последнее время редко появлялся на большом экране. Герой Китона надеется вернуться на сцену и вновь оказаться в лучах славы благодаря бродвейской постановке, но его планы могут пойти прахом из-за эгоистичного актера и звезды театра, куда приходит работать герой. Кстати, окружают Майкла Китона не менее супергеройские партнеры по площадке. Эмма Стоун играет его дочь, а Эдвард Нортон — его соперника и заносчивую звезду сцены.

После премьеры в Венеции картина получила восторженные отзывы прессы. «Бёрдмена» назвали лучшей картиной Иньярриту, творческим триумфом, который соберет в кинотеатрах как массового зрителя, так и высоколобую публику, предпочитающую артхаус. «Бёрдмену», пишут критики, удается сочетать сюрреализм сценариев Чарли Кауфмана с бешеным и агрессивным комедийным темпом.

В России «Бёрдмен» появится на экранах 22 января 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.