Жанры

» » Кастинг: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Шерон Стоун

Кастинг: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Шерон Стоун

Категория : Новости кино » Кастинг: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Шерон Стоун
Рейтинг :


Кастинг: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Шерон Стоун

На фото: Леонардо ДиКаприо

Алехандро Гонсалес Иньярриту натравит на ДиКаприо медведя, Брэд Питт отправится в Афганистан, а Шэрон Стоун нарушит покой молодых любовников.

Леонардо ДиКаприо согласился сняться в фильме «Возвращенец». Это адаптация романа Майкла Пунке о том, как человек выжил в экстремальных условиях. По сюжету, на охотника нападает медведь, а двое прохожих, вместо того чтобы спасти, грабят потерпевшего и оставляют умирать. Но герой удается выжить, и он проходит пешком полтысячи километров. Режиссером фильма стал Алехандро Гонсалес Иньярриту. Съемки картины стартуют в ближайшем сентябре.

Брэд Питт поработает вместе с австралийским режиссером Дэвидом Мишо, снявшим расхваленную криминальную сагу «По волчьим законам». Новый проект — военная драма «The Operators» («Оперативники») по мотивам книги журналиста Майкла Хастингса. В фильме пойдет речь об американском генерале Стэнли МакКристале, воевавшем в Афганистане и отправленном в отставку после того, как он раскритиковал правительство Обамы. Продюсированием фильма займется собственная компания Брэда Питта Plan B.

Шэрон Стоун примкнула к актерскому составу комедии «American Ultra» («Ультраамериканцы»). Кого именно сыграет актриса, не раскрывается, но известно, что ранее на эту же роль рассматривали Уму Турман. Основной сюжет фильма касается молодой пары из небольшого тихого города, чью мирную жизнь нарушило прошлое одного из влюбленных. Главных героев играют Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.