Жанры

» » Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»

Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»

Категория : Новости кино » Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»
Рейтинг :


Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»

Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»

Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»

Стив Мартин посетит «Волшебный лагерь»



Актер Стив Мартин ведет переговоры со студией Disney насчет главной роли в семейной комедии «Волшебный лагерь» (Magic Camp), к которой он написал сценарий вместе с продюсером сериала «Американцы» Стью Зичерманом.

Первую версию сценария написали Гейб Сакс и Джефф Джуда, работавшие над сериалом «Хулиганы и ботаны» и комедией «Дневник слабака». Гейб и Джефф остались в «Лагере» в качестве продюсеров.

Стив Мартин сыграет строгого банкира, возвращающегося в «Волшебный лагерь», где он провел время, будучи застенчивым ребенком. Теперь же он прибывает в лагерь как эксперт, призванный улучшить жизнь ребятишек. Однако на самом деле он не сводит глаз с приза в соревновании «Золотая волшебная палочка».

Первой работой Стива была продажа путеводителей по Диснейленду. Периодически будущий комик заходил в «Волшебный магазин» на главной улице парка аттракционов и развлекал посетителей фокусами.

Пока у «Волшебного лагеря» нет режиссера, но это лишь вопрос времени.

В последний раз Мартин сотрудничал с Disney в 2005 году, когда снимался в экранизации своей книги «Продавщица». Мелодраму ставили на принадлежащей Disney студии Touchstoune. Самым известным фильмом Disney с участием Стива является комедийная дилогия «Отец невесты».

В последний раз Стив Мартин появлялся на большом экране три года назад в комедии «Большой год».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.