Жанры

» » Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005)

Смотреть Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мультфильмы » Смотреть Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005) онлайн
Рейтинг :


Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005)Год: 2005
Страна: Испания
Жанр: Для детей, Сказки, Западные мультфильмы
Время: 66 минут

Испанский мульт «Рождественская легенда», также известный под названием «Волшебный огонь», можно посмотреть онлайн, собравшись у экранов всей семьей. Это замечательная добрая сказка, которая понравится и детям, и родителям. «Рождественская легенда» в игровой форме рассказывает об очень важных вещах, прежде всего о том, как важно быть добрым.
Говорят, каждый год на Рождество из леса выходит таинственный угольщик, который разносит подарки тем детям, которые это заслужили. Он заходит в каждый дом, но никто не знает, кто этот человек и где он живет. Но маленькой Мари, которая приехала в городок на большой красивой машине вместе со своим строгим папой, посчастливилось лично познакомиться с ним и узнать его волшебный секрет. Правда, случилось это не сразу: сначала Мари познакомилась с жителями городка, нашла верного друга в лице мальчишки по имени Анхе, узнала много нового о собственном отце, да и вообще пережила массу удивительных приключений.

Смотреть мультик Рождественская легенда (Волшебный огонь) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.